Love it all

Объявление

Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love it all » The 60's.Flower the people. » Нудизм и натуризм


Нудизм и натуризм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Натуризм (от лат. natura — природа) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе.

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм», однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.

:rolleyes: Рескнули бы вы на такой пляжик а?

0

2

неа :D

0

3

:question:  :question:  :question:

А ОНи РИскНУли,а вот Хендрикс НЕТ :D

0

4

или всё же рискнул o.O ,не могу разглядеть :D

0

5

Не видно :crazy:
А шо?Я бы рискнула!)Ничего такого!)Это же естественно! :crazyfun: Понимаю,я бы одна такая была!А если ж вокруг все такие! ;)

0

6

вот ,ёперный :D

0


Вы здесь » Love it all » The 60's.Flower the people. » Нудизм и натуризм